Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Тюнинг и дополнительное оборудование > Сигнализации, парктроники и системы охраны

Сигнализации, парктроники и системы охраны Обсуждение различных сигнализаций, парктроников и автомобильных систем охраны


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫБОР между ALLIGATOR DT-350 vS ALLIGATOR DT-320 semisirj Сигнализации, парктроники и системы охраны 20 05.12.2012 06:54

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2011, 00:14   #1
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
ALLIGATOR DT-350

Сегодня ставил на Сорика. Дизель. Иммобилайзер в сорике отсутствовал напроч. Откровенно говоря столкнулся с этим впервые,тем более что блок стоит и антенна иммо вокруг замка зажигания присутствует. В принципе - решаемо. 100уе за 3 новых чипа(без ключей) Ключи рядом в цуме по 120 тысяч. Простая болванка стоит 30000. Отсутствие иммобилайзера - пришлось мутить дополнительную блокировку. С пульта кроме управления ЦЗ и автозапуска дополнительно отпираются лючёк бензобака и стеклянная крышка багажника( штатный ключ - просто болванка)
Подробней о системе здесь


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 29.11.2011, 01:00   #2
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Soundguard, Раз ставили 350й, то думаю 355й сможете "доставить до конца" т.к. одни уе***ки не до конца "поставили сигналку" хочу добавить пару каналов на открытие багажного окошка + мелочи с вопросами про автодожим окошек :)

Звонить можно ? )
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 06:25   #3
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3677
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Автодожим стекол мне реализовали установкой доп.блока, т.к. в Сорике штатно это не реализовано в ЭБУ.
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 14:04   #4
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Vadik BY, сколько отдал?
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 21:32   #5
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3677
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от fabik Посмотреть сообщение
Vadik BY, сколько отдал?
+50у.е. к стоимости сигнализации с установкой, но подозреваю, что стоимость зависит от жадности установщика...
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 22:48   #6
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
+50у.е. к стоимости сигнализации с установкой, но подозреваю, что стоимость зависит от жадности установщика...
Народ не желающий кормить свою армию будет кормить чужую.
Кто не кормит жадного установщика, тот кормит щедрого угонщика. И не надо сказки про если хотят, то угонят. Статистика неумолима - лишь 10% автотранспортных средств были оборудованы хоть какими то устройствами защиты от угона. Судя по звонкам участились кражи чего угодно, что можно сорвать с автомобиля - это и традиционные магнитолы и колёса и не традиционные аир беги (снимаются с рулевой колонки за 10 секунд) И чем дальше тем эта тенденция будет только усугу*********ться.
Парадокс в том, что сегодня купив ворованную магнитолу и рассказав об этом в семье вы завтра можете услышать звонок из милиции и приехать забирать от туда сына ... решившего таким образом в трудные времена заработать на карманные расходы.
Так что не вынуждайте ставить сигнализации случайных людей и за копейки.

Цитата:
Сообщение от fabik Посмотреть сообщение
Soundguard, Раз ставили 350й, то думаю 355й сможете "доставить до конца" т.к. одни уе***ки не до конца "поставили сигналку" хочу добавить пару каналов на открытие багажного окошка + мелочи с вопросами про автодожим окошек :)

Звонить можно ? )
Я открыт для контактов
телефон 1874106 или 7652022(мтс) Главное чтобы провода не обрезали под корень ну и модуль дожима в сорике... есть проблемы с подключением. По этому и 50 уе. Там через разъём очень тяжело провода протащить и нужно предусмотреть - скажем чтобы от ключа и от сигналки стёкла срабатывали(запирались) а от кнопки управления ЦЗ возле стеклоподьёмников не дёргалась. Иначе есть шанс высунуться в окно и...дожим стёкол сделает своё дело....

Что касается доставить - проблем не вижу...главное - чтобы сигналку полностью не пришлось переставлять.
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:40   #7
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Soundguard, до 10-го числа наберу :)
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 06:06   #8
Vadik BY
СНЕЖИНКА
 
Аватар для Vadik BY
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск, ул. Притыцкого (ст.м. Кунцевщина)
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 48
Сообщений: 2,799
cказал Спасибо: 1,163
сказали Спасибо 859 раз(а) в 471 сообщении
Вес репутации: 3677
Vadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючекVadik BY как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
Народ не желающий кормить свою армию будет кормить чужую.
Кто не кормит жадного установщика, тот кормит щедрого угонщика. И не надо сказки про если хотят, то угонят. ... Так что не вынуждайте ставить сигнализации случайных людей и за копейки.
Ставил на вроде солидной организации - скидок мне не дали, хотя был приведен туда за руку человеком, от которого зависит их деятельность в целом. Установили хорошо и аккуратно, НО, не подключили тот же доводчик стекол на люк, мотивируя, что нет возможности безболезненно добраться до этого шгута проводов. Да, и за чип иммобилайзера в обходчик хотели 100у.е., мотивируя тем что он очень наворочен и сложен в программировании, на что им торжественно был вручен запрограммированный ключ (болванка ключа - 14-15у.е. на Экзист + программирование ВСЕХ ключей ок 20у.е. на Боровой). Вобщем я не жалею за потраченные денюшки. Ставил себе Pandora DXL 3000 (вроде как).
__________________
Кто не ведал мук похмелья - тот не знает вкус воды...



SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT

SORENTO 2.5TD 170л/с TOD AT
Vadik BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 07:26   #9
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadik BY Посмотреть сообщение
Да, и за чип иммобилайзера в обходчик хотели 100у.е., мотивируя тем что он очень наворочен и сложен в программировании, на что им торжественно был вручен запрограммированный ключ (болванка ключа - 14-15у.е. на Экзист + программирование ВСЕХ ключей ок 20у.е. на Боровой). Вобщем я не жалею за потраченные денюшки. Ставил себе Pandora DXL 3000 (вроде как).
За 100 уе будет три чипа. Програмирование действительно сложное - вскрыть код проблематично, по этому старые просто стираются и прописываются новые. Сами болванки не режу принципиально, - это задача хозяина. Да и ключ мне для обхода иммобилайзера не нужен. Достаточно просто чипа, мне даже удобнее. Желательно, чтобы при установке сигналки чипы были уже в наличии. И рекомендую проверить по вин коду - есть ли иммобилайзер вообще. На дизелях стоят редко.
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:25   #10
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Soundguard Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
ДО конца года предложения Данный девайс по 230 уе с установкой( без обхода иммобилайзера) и 160 Без! Если есть желание но нет возможности - приобретаем сигнализацию а ставим позже. Просто акция на фирме только до 30 декабря. Потом опять будут по 175.
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫБОР между ALLIGATOR DT-350 vS ALLIGATOR DT-320 semisirj Сигнализации, парктроники и системы охраны 20 05.12.2012 06:54

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot