Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Основной > Общие вопросы клуба > Встречи SORENTOводов


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча клубней в Бресте KontraBanda Брест и Брестская область (регион 1) 53 08.05.2017 07:14
Встреча Sorentoводов в Гомеле sega1972 Гомель и Гомельская область (регион 3) 10 01.05.2015 18:12
Встреча с аэропорта SSSNAKE Просьбы о помощи 4 27.06.2014 12:00
Встреча Витебских клубней. Garik Витебск и Витебская область (регион 2) 62 16.06.2013 22:59
Встреча сорентоводов PAV Брест и Брестская область (регион 1) 3 20.07.2012 09:44

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2019, 12:02   #1
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Встреча с польским Соренто-клубом

Друзья, один из наших одноклубников в данный момент ведет переговоры с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], насколько я понял, о приглашении их в одну из наших безвизовых зон (Брест/Гродно).
Инициатива прекрасная. Готовы максимально, по своим возможностям, помочь.
Давайте тут обсуждать. Единственная просьба - без флуда! Обсуждаем конкретику!
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо JanPiotrSapieha за это сообщение:
Beaver_2525 (18.10.2019), heavy (21.10.2019), KOREEC (20.10.2019), Sniper (17.10.2019)
Реклама на форуме
Старый 17.10.2019, 12:14   #2
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Как я говорил, если совпадет по датам, то готов принять участие.
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 13:28   #3
Белка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Гродно
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 5
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 11 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Белка пока не определено
Восклицание

Доброго времени господа! Моё имя Оля, но друзья зовут Белка). И я из Гродно.
К сожалению соренто у меня нет, но движение по бездорожью поддерживаю и всячески развиваю...
Один ваш замечательный соклубник и мой товарищ Sergejsssr подкинул блестящую идею с совместной экспедицией Соренто клубов двух стран, Беларусь-Польша. Почему я? Ну может потому что туризм на внедорожниках это ещё и профессиональная моя деятельность И так, пообщавшись с админами польского соренто клуба срочно пишу программу экспедиции для всех вас)
Выношу на обсуждение то что хочу предложить нашим гостям из Польши. Заметьте, дат пока нет, но это временно...
По территории проведения подобных поездок сразу хочу пресечь лишние вопросы. Для туристов из Европы у нас открыта безвизовая зона, она ограничена. Поэтому маршруты будут проходить исключительно в её пределах. (западные регионы Беларуси)
и так:
Экспедиция "на восток"
Количество машин участников с польской стороны не более 8.
1 день, пятница. ( 60 км.) Пересечение границы на переходе Кузница. Встреча и оформление белТол на заправке Беларуснефть.
Если позволяет время вечерняя экскурсия по Гродно. Пешеходный маршрут по историческому центру города. Времена ВКЛ и история королей.
Переезд и размещение на усадьбе на Августовском канале. Праздничный ужин гриль, русская баня.
2 день, суббота. ( около 200км) Завтрак. Выселение. Стартуем от усадьбы по лесам Гродненской пущи. Заезжаем на шлюз Домбровка, знакомимся с уникальной конструкцией двухкамерного шлюза построенного в 1828-29 гг. Посещение музея смотрителя шлюза.
Выходим на маршрут "Августовское направление". По маршруту следования мы идем по линии Молотова, Гродненский укреп район №68, построенный Советской властью ко второй мировой войне. Экскурсию по фортам проводит историк и писатель Дмитрий Лютик. Экскурсия достаточно экстремальна. Спуски и прохождения сохранившихся фортов Гродненской крепости. фонарики обязательны! По маршруту останавливаемся, осматриваем доты в лесах. По пути следования будут встречаться сложные участки (по желанию). Заезжаем в Сопоцкин, экскурсия по уникальному музею писанки. Угощение от хозяйки чай, кофе, канапки.
После окончания экскурсии «Августовское направление» переезд через Гродно (с остановкой в супермаркет) в Беловежскую пущу. Размещение в отеле Жарковщина, встреча с соренто клубом Беларусь. Знакомство. Праздничный ужин. Танцы.


3 день, воскресенье (0 км) поздний завтрак, выселение.
Поездка в гости к клубу Беловежские зубры. Наши маршруты проходят по местам проведения одного из крупнейших трофи рейдов западной Беларуси. Маленький квест на взятие секретных точек для участников экспедиции. Преодоление сложных участков. Прогулка колонной через заброшенные деревни и просто сказочные леса.
ужинаем и слёзно прощаемся.
В подарок от организаторов памятные дипломы участника экспедиции, наклейки на авто и особо отличившимся гостей сертификат на участие в трофи рейдах Зубры и Паплавы.

Необходимые вещи в поездке. Автомобиль 4Х4, трос, лопата, хайджек, налобные фонари, рации

Программа викенда дорабатывается только в плюс)
Встречу двух клубов думаю целесообразнее делать в Беловежской пуще что-бы не терять время на передвижение огромной колонны всю субботу по экскурсиям.
Но было бы круто к нам в пятницу присоединиться одной, или двум машинам старейшин вашего клуба. Уважуха!
Утвердим программу, пропишу стоимость пансиона и участия. Встреча дружеская посему будет довольно бюджетна.
Жду ваших предложений!
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Белка за это сообщение:
Beaver_2525 (21.10.2019), heavy (21.10.2019), ksm (21.10.2019), Sniper (21.10.2019)
Старый 19.10.2019, 13:36   #4
sergejsssr
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Гродно
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Госномер: 4451 КХ- 4
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 11
cказал Спасибо: 3
сказали Спасибо 13 раз(а) в 5 сообщении
Вес репутации: 0
sergejsssr на пути к лучшемуsergejsssr на пути к лучшемуsergejsssr на пути к лучшемуsergejsssr на пути к лучшемуsergejsssr на пути к лучшему
В дополнение. Их самый главный старейшина Ян сказал что проблем с языковым барьером не будет. С ними едет их русскоговорящий друг.
Для встречи буду я и нужен ещё 1 или 2 человека конкретно на соренто. Будет круто.
__________________
[url=http://www.autometric.ru/car/kia/sorento#KiaSorentoClub][

Последний раз редактировалось sergejsssr; 04.11.2019 в 17:17.
sergejsssr вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" sergejsssr
Beaver_2525 (21.10.2019)
Старый 19.10.2019, 14:33   #5
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Сергей, спасибо большое за проделанную работу. Оля, здравствуйте. Вам спасибо за желание и настрой помочь.
Пару вопросов по программе:
- 8 машин, это поляки уже решили? Или это какое-то условие? Может их больше захочет приехать?
- всё-таки хотелось бы в субботу тоже поездить по экскурсиям Уверен, что многие из наших одноклубников в этих местах тоже не были.
Можно было бы встретиться, например на укрепрайона...
Да, движение колонной, достаточно неудобно, но не смертельно.
Что скажете?
Ну с поляками языкового барьера вообще никогда не было - беларуский и польский это самые близкие языки.
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 15:12   #6
Белка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Гродно
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 5
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 11 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Белка пока не определено
Добрый день) не знаю как вас зовут
8 машин это мой опыт. Вообще что касается экспедиции как экскурсии, самое комфортное передвижение колонны до 5-6 машин.
Я не настаиваю конечно)
Но с поляками речь идёт о частых выездах (если всё понравится, а оно понравится))
И я вполне готова делать экспедиции для вас хоть каждые свободные свои выходные
Давайте подумаем кто бы хотел приехать в пятницу вечером или в субботу утром в Гродно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 15:21   #7
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Для этого нужно понимать, какие даты будут...
Меня зовут Саша и можно на "ты" :)
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 15:41   #8
Белка
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2019
Адрес: Гродно
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 5
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 11 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Белка пока не определено
ок Саша. Конечно по датам, поэтому я всё пишу ориентировочно. Сейчас важно заинтересовать и сделать первую пробную встречу. Так что не заморачиваемся на нюансах! Программа вам нравится? Есть пожелания? Рекомендации? если нет, я перевожу и отправляю...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 16:05   #9
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Белка, согласен. Нюансы отшлифуем в процессе. По программе у меня вопросов нету.

Добавлено через 4 часа 32 минуты
Созвонились, пообщались с Олей - прекрасный собеседник! Пару моментов:
- встреча будет, если будет, точно после 10 ноября. Ждём ответ от поляков.
- нужно ещё пару сорент, в компанию Сергею, на торжественную встречу возле границы.

Последний раз редактировалось JanPiotrSapieha; 19.10.2019 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2019, 20:48   #10
Sniper

ex. Шнайпер
 
Аватар для Sniper
 
Регистрация: 29.01.2014
Адрес: Минск м.Спортивная
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: 024
Возраст: 52
Сообщений: 1,430
cказал Спасибо: 966
сказали Спасибо 1,048 раз(а) в 416 сообщении
Вес репутации: 3348
Sniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючекSniper как роза среди колючек
А меня зовут Вася.
Буду очень стараться, но встретить в Гродно - наврядли.
Скорее всего только на сб-вс.
Но многое будет зависеть от даты.

Последний раз редактировалось Sniper; 19.10.2019 в 21:00.
Sniper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встреча клубней в Бресте KontraBanda Брест и Брестская область (регион 1) 53 08.05.2017 07:14
Встреча Sorentoводов в Гомеле sega1972 Гомель и Гомельская область (регион 3) 10 01.05.2015 18:12
Встреча с аэропорта SSSNAKE Просьбы о помощи 4 27.06.2014 12:00
Встреча Витебских клубней. Garik Витебск и Витебская область (регион 2) 62 16.06.2013 22:59
Встреча сорентоводов PAV Брест и Брестская область (регион 1) 3 20.07.2012 09:44

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot