Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Ремонт и обслуживание > Прочее (ремонт)

Прочее (ремонт) Если Вы не уверены, в каком разделе надо задать свой вопрос по ремонту - пишите сюда!


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона клубного движения или покатуха ЛАЙТ heavy Внедорожные покатушки 203 25.01.2018 21:47
YOUTUBE канал нашего клуба December О клубе 6 26.11.2017 10:17
Поздравляем Доктора с новым званием - Тесть. vdv Поздравления и благодарности 12 19.08.2014 09:16

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.10.2019, 13:42   #1
Pio
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 18
cказал Спасибо: 31
сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Pio пока не определено
Давайте освесщать темы ремонтов у нашего клубного доктора! Кто даволен кто нет!

Назрел вопрос можно ли там ремонтироваться? И как же всё-таки с ценой и качеством? Выскажите пожалуйста свое мнение. Кто не рад , высказать мне в личку! Будет добавленно как инкогнито кто не хочет светиться.

Последний раз редактировалось Pio; 15.10.2019 в 14:18.
Pio вне форума  
Реклама на форуме
Старый 15.10.2019, 13:56   #2
Grishanya
Местный
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Минск Юго-Запад
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,356
cказал Спасибо: 254
сказали Спасибо 240 раз(а) в 202 сообщении
Вес репутации: 637
Grishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшему
Когда пришел в клуб, познакомился с Фабиком, он рассказал как ему снимали радиатор прикрученный к раме при Помощи лома. Ну после таких историй решил не связываться .
Grishanya вне форума  
cказали "Спасибо" Grishanya
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 14:18   #3
Pio
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 18
cказал Спасибо: 31
сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Pio пока не определено
Я тут Не так давно стал свидетелем событии что доктор приедет м покажет как ставить метки ГРМ на большую цепь за 100 бакерских причем покажет а не поставит, с отговорками что ты сам не лезь, там заморочки пипец накосячишь так что матор чуть ли не выкинешь. Я стаял при этом разговоре и охеревал сматрел на эти три звёзды и охеревал, себе до этого сам менял небыло вопросов. А ещё до этого позванил с вопросом, с цен названых мне, я охеркл со скидками деталь в сборе можно было купить дешевле чем доктор починет.

Добавлено через 9 минут
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.

Добавлено через 1 час 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Pio Посмотреть сообщение
Назрел вопрос можно ли там ремонтироваться? И как же всё-таки с ценой и качеством? Выскажите пожалуйста свое мнение. Кто не рад , высказать мне в личку! Будет добавленно как инкогнито кто не хочет светиться.
Если тему удалят значит есть люди в доле или единомышленники.

Последний раз редактировалось Pio; 15.10.2019 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Pio вне форума  
Старый 15.10.2019, 16:10   #4
December
Местный
 
Аватар для December
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, MT
Карта: У меня нет карты
Возраст: 41
Сообщений: 436
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 445 раз(а) в 117 сообщении
Вес репутации: 1022
December скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известностиDecember скоро придёт к известности
Меня починял, про цены не скажу, т.к. не шарю, но вопросов не было
December вне форума  
cказали "Спасибо" December
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 16:52   #5
poliakow
Модератор
 
Аватар для poliakow
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 3997 РМ-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 39
Сообщений: 106
cказал Спасибо: 47
сказали Спасибо 25 раз(а) в 23 сообщении
Вес репутации: 1232
poliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известности
Мне раздатку пытался починить, деньги взял, не доделал в итоге без раздатки остался и без денег, на дорогой ремонт гарантию не дает, ссылается на плохих поставщиков ... Никому не советую!!!!! Если раньше по дружбе и делал кому нормально, то сейчас просто берет бабки и (в кусты) Дешевле в разы на СТО , там хоть гарантия !
__________________
+37544-766-30-90

Последний раз редактировалось poliakow; 15.10.2019 в 17:14.
poliakow вне форума  
cказали "Спасибо" poliakow
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 21:21   #6
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:
Цитата:
Сообщение от Grishanya Посмотреть сообщение
Когда пришел в клуб, познакомился с Фабиком, он рассказал как ему снимали радиатор прикрученный к раме при Помощи лома. Ну после таких историй решил не связываться .
Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:
Цитата:
Сообщение от poliakow Посмотреть сообщение
Если раньше по дружбе и делал кому нормально, то сейчас просто берет бабки и (в кусты)
настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:
Цитата:
Сообщение от Pio Посмотреть сообщение
Я тут Не так давно стал свидетелем событии что доктор приедет м покажет как ставить метки ГРМ на большую цепь за 100 бакерских причем покажет а не поставит, с отговорками что ты сам не лезь, там заморочки пипец накосячишь так что матор чуть ли не выкинешь. Я стаял при этом разговоре и охеревал сматрел на эти три звёзды и охеревал, себе до этого сам менял небыло вопросов. А ещё до этого позванил с вопросом, с цен названых мне, я охеркл со скидками деталь в сборе можно было купить дешевле чем доктор починет.
Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.
Цитата:
Сообщение от Pio Посмотреть сообщение
Жду ещё историй. Очень много наслушался за последним дни.
Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.

Последний раз редактировалось JanPiotrSapieha; 15.10.2019 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
JanPiotrSapieha вне форума  
cказали "Спасибо" JanPiotrSapieha
Pio (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 21:55   #7
Pio
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 18
cказал Спасибо: 31
сказали Спасибо 3 раз(а) в 3 сообщении
Вес репутации: 0
Pio пока не определено
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:

Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:

настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:

Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.

Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.
Переводи хоть на китайский если вам надо! А претензии в лицо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pio Посмотреть сообщение
Переводи хоть на китайский если вам надо! А претензии в лицо.
Как и чья Соренто даже читать не собираюсь. Только тема.

Последний раз редактировалось Pio; 15.10.2019 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение
Pio вне форума  
Старый 15.10.2019, 22:19   #8
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1657
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Валера мне по началу тоже помогал. В машинах не понимаю, платил сколько говорил.Пока не встретил , мастера но очень дешевле.
По вопросу Полякова !
Вину главного доктора признали другие мастера и просто люди. Все хотят знать, можно ли доверять опять Валере, что он доведёт до ума машины за которые он берётся !


Не знаю почему все остальные молчат, но мне было много рассказано про его отношение к качеству и ценам . А если кто-то захочет, я и имена могу объявить рассказчиков.
Так что это не один рядовой случай!
ПиСи. Надеемся что клуб будет как раньше, дружным ! И мы все можем это вернуть.

Последний раз редактировалось Кайман; 15.10.2019 в 22:31.
Кайман вне форума  
Старый 15.10.2019, 22:32   #9
Grishanya
Местный
 
Аватар для Grishanya
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Минск Юго-Запад
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,356
cказал Спасибо: 254
сказали Спасибо 240 раз(а) в 202 сообщении
Вес репутации: 637
Grishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшемуGrishanya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Так. Давайте-ка расставим точки... Это ветка отзывов по ремонтам у Валеры? Или ветка "поливания говном"? Если отзывов - давайте оставлять отзывы. Хорошие, плохие - без разницы. Т.е. описывать ситуации, которые случились именно с вами. А не вот так, например:

Это называется ОБС. Перевести? Чего уж сразу не сказали, что познакомились с Чоном Монгу (не гуглите - это генеральный директор Хёндэ мотор) и он рассказал занимательную историю?
Если пишите отзыв - пишите. Но свои, ничем не подкрепленные фантазии, вроде этой:

настоятельно рекомендую удалить.
Вот это вообще нечто:

Очень прошу переписать это на любом из государственных языков. Ибо ничего не понятно. Вообще ничего. Если есть проблемы с беларуским или русским - напишите на английском. Я пойму, а желающим смогу перевести.

Ждете реальных отзывов? Или набросов "говна на вентилятор"?
Мой отзыв подойдет или не вписывается в "генеральную канву" вашего сообщества?

Добавлено через 4 минуты
Собственно по сабжу:
Как многие знают моя Сорента - одна из трех, которые бывали в таких "пердях", в которые многие не заезжали, да и вряд ли заедут. Т.е. реально участвовала в трофи (не только в клубных покатушках).
Ремонтировал и обслуживал ее ТОЛЬКО у Валеры. Нареканий - никаких. Причем "пересыпали" мы ее, наверное всю.
Нынешний хозяин обслуживается только у Валеры - все отлично. Знаю, потому что это мой сотрудник.
"Ушлепыша", т.е. Фордика сестры моей супруги - обслуживаем у Валеры. Все хорошо.
Постоянно рекомендую его, всем своим знакомым, кто обращается с данной просьбой. Говорить за них не буду - но претензий мне никто не высказывал.
PS Чуть не забыл - крузака тоже периодически к нему загоняю.
Ну сначало текст первого поста был немного другим, на который я и ответил. Т.е. то что я пообщался с клубнем по поводу Валеры работы и получил от него негативный отзыв, это плохо, а вот твоя сорента которую гоняют твои знакомые и их знакомые на работе это нормальный отзыв. Что там про перевод ОбС? И про хунь Гугл маджонга?
Отзывы как плохие и хорошие надо принимать нормально. И делать выводы, а не начинать делить клуб на плохих и хороших. Работа с клиентом это всегда не простое дело, и ты это прекрасно знаешь. Я никого не защищаю и гнобить не собираюсь, высказал свой опыт общения.
Grishanya вне форума  
Старый 15.10.2019, 22:34   #10
poliakow
Модератор
 
Аватар для poliakow
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (170 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 3997 РМ-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 39
Сообщений: 106
cказал Спасибо: 47
сказали Спасибо 25 раз(а) в 23 сообщении
Вес репутации: 1232
poliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известностиpoliakow скоро придёт к известности
Я оставил отзыв о ремонте моей раздатки, Мнение свое не поменяю, участвую в трофи и на сегодняшний день по последним покатухам не сильно уступаю подготовленным нивам. Кто то хвалит, а я рассказал про косяк Валеры!
И с чего я должен удалять часть своего сообщения? Если человек взялся за ремонт, взял деньги и не сделал как положено
__________________
+37544-766-30-90

Последний раз редактировалось poliakow; 15.10.2019 в 22:45.
poliakow вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона клубного движения или покатуха ЛАЙТ heavy Внедорожные покатушки 203 25.01.2018 21:47
YOUTUBE канал нашего клуба December О клубе 6 26.11.2017 10:17
Поздравляем Доктора с новым званием - Тесть. vdv Поздравления и благодарности 12 19.08.2014 09:16

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot