Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Технический форум > Автосалоны и сервисные центры > Чёрный список СТО

Чёрный список СТО Адреса СТО на которых работают нечесные люди.


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2018, 22:07   #11
sansan
Местный
 
Аватар для sansan
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 55
Сообщений: 1,193
cказал Спасибо: 909
сказали Спасибо 327 раз(а) в 239 сообщении
Вес репутации: 4120
sansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человекsansan - очень-очень хороший человек
Согласен с Димой, сам не раз обращался к Георгию
sansan вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" sansan
vdv (14.01.2018)
Реклама на форуме
Старый 14.01.2018, 22:14   #12
Кайман
Модератор
 
Аватар для Кайман
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Минск, Бангалор.
Авто:
SORENTO, 3.5 (197 л/с), Part-Time, AT
Госномер: 65-79 РК -7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 43
Сообщений: 1,631
cказал Спасибо: 457
сказали Спасибо 378 раз(а) в 228 сообщении
Вес репутации: 1658
Кайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известностиКайман скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от vdv Посмотреть сообщение
Денис, Soundguard это Георгий. Очень давний член клуба. При этом оказал много полезного для одноклубников. Шикарный автоэлектрик.
Поэтому прежде чем называть его пацаном, стоит подумать...
Если нужны отзывы о его работе, думаю я буду не один, кто очень лестно отзовется.
Вы не так меня поняли.
Там возраст указан такой ))))
И ни как ни хотел его обидить
Кайман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:21   #13
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2582
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Вы не так меня поняли.
Там возраст указан такой ))))
И ни как ни хотел его обидить
Проехали. Георгий действительно классный мастер и замечательный человек, несмотря на то, что ему 7 лет))) Как Клубу)))
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 22:29   #14
Soundguard
Местный
 
Аватар для Soundguard
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: В центре евр Опы
Авто:
Нет (хочу купить)
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 1,070
cказал Спасибо: 58
сказали Спасибо 887 раз(а) в 373 сообщении
Вес репутации: 497
Soundguard пока не определено
Отправить сообщение для Soundguard с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
Инфы бы в профиле побольше и правдоподобной , а то не хочется доверять авто семилетниму пацану )
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Добавлено через 25 минут
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Не делаем кузовщину. Из сварочных работ - только глушители, По расходникам (подвеска, тормозная, ремни и пр) меняем всё. Не берём БМВ по механике. Если чего то не знаем - не пробуем.
А возраст не редактируется... Как в 11 году выставился автоматом так и висит в профиле.

Добавлено через 36 минут
Напомню, чем я в основном занимаюсь. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Правда, в последнее время, всё больше автоэлектрика.
__________________
Сдушай в авто гитару, береги сердце.


Последний раз редактировалось Soundguard; 14.01.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Soundguard вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Soundguard за это сообщение:
vdv (15.01.2018), Кайман (15.01.2018)
Старый 15.01.2018, 07:37   #15
Beaver_2525

ex. Mirvall
 
Аватар для Beaver_2525
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2525РА-7
Карта: У меня нет карты
Возраст: 62
Сообщений: 1,907
cказал Спасибо: 1,173
сказали Спасибо 613 раз(а) в 304 сообщении
Вес репутации: 3717
Beaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючекBeaver_2525 как роза среди колючек
Отправить сообщение для Beaver_2525 с помощью Skype™
На гольфе появилась течь антифриза в салоне. К кому ехать посоветуете? Георгий у вас ремонтируют?

Добавлено через 13 часов 53 минуты
В продолжении темы, утром почуствовал скользкие педали и коврик. Запах не понять, толи соляра, толи антифриз. Вечером приехал на Атлант WV, в Уручье. Понюхали вместе, вроде соляра, явных луж в салоне нет. Решили опресовать и проверить на всякий случай, раз уж приехал. Заодно напомнили, что у меня бонусов на 98 рублей накопилось и по акции предложили бесплатно перепрошить систему комфортного старта в гору. За все взяли 19.50. От Лада СТО есть отличия. Мораль сей басни такова, под ноги по утрам смотреть надо, перед тем как в машину садиться.)
__________________

Последний раз редактировалось Beaver_2525; 15.01.2018 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Beaver_2525 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot