Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > KIA SORENTO > Резина и диски (S)

Резина и диски (S) Выбор моделей, обсуждение характеристик, отзывы об эксплуатации шин и дисков для автомобилей KIA SORENTO


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Минск] Компания-импортер "Свиат". Автозапчасти, масла Comma rai-of Партнёры клуба 173 11.07.2016 18:59
Мини экспедиция "Пушча, замкi и мястэчкi" 03.01.2016 vdv Внедорожные покатушки 2 31.01.2016 20:17
пластиковый "коврик" -"корыто" в багажник verm Купля-продажа тюнинга и аксессуаров 5 01.04.2013 22:28
"Сохраним лес" двадцать-двенадцать осень + "LandRover-Challenge" Richi Внедорожные покатушки 27 18.09.2012 18:03
Видео отчёт Зыбучие пески 2012."Остров сокровищ" SSSNAKE Внедорожные покатушки 0 04.09.2012 19:51

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 15:36   #11
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1976
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Вот что вредлагает маркет яшки с нашим размером 5x139,7
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Что самое интересное ничего нет в продаже((
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 19.10.2011, 16:18   #12
Eugene
Местный
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, MT
VIN:
KNEJC521535137592
Госномер: 8207 МТ-7
Карта: 011
Возраст: 48
Сообщений: 651
cказал Спасибо: 84
сказали Спасибо 185 раз(а) в 91 сообщении
Вес репутации: 1047
Eugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известностиEugene скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Eugene с помощью Skype™
SSSNAKE, по приведенным тобой ранее данным заводская комплектация дисков: 7 x 16 ET45 !
А по данным Руководства по эксплуатации, приведенной fabik, для рекомендованных 245/70R16 - диски 7,5 x 16 ET40 !
Это несоответствие натолкнуло на мысль! Нет ли какой проблемы, если резину 245/70R16 поставить на диски с параметром 7, а не 7,5? К чему это может привести?
С параметром вылета уважаемый T34_by профессионально обрисовал картину. Хоть я и знал, что максимально нужно придерживаться рекомендуемого вылета, однако от "великих знатоков" как-то слышал, что ничего кроме того, что колеса могут стоять шире, нет проблем.
PS "Достали умные электрики, работающие сантехниками, и доказывающие свой профессионализм с пеной изо рта!!!"
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 09:42   #13
sliderlan
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 339
cказал Спасибо: 104
сказали Спасибо 198 раз(а) в 96 сообщении
Вес репутации: 1234
sliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известности
SSSNAKE, а эта контора отказывает в доставке??? Или ассортимент/производитель жидковат?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Последний раз редактировалось sliderlan; 20.10.2011 в 09:55.
sliderlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:32   #14
doktor
Местный
 
Аватар для doktor
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Гродно
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 41
Сообщений: 149
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 19 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 346
doktor пока не определено
Поставил себе осенью такие диски [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], получилось по параметрам один в один, а смотрится эффектнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Весной хочу купить 18 ые, могут возникнуть проблемы?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:34   #15
semisirj
Местный
 
Аватар для semisirj
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: марьяльиво
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), Part-Time, AT
Карта: У м
Возраст: 38
Сообщений: 282
cказал Спасибо: 99
сказали Спасибо 97 раз(а) в 36 сообщении
Вес репутации: 1093
semisirj скоро придёт к известностиsemisirj скоро придёт к известностиsemisirj скоро придёт к известностиsemisirj скоро придёт к известностиsemisirj скоро придёт к известностиsemisirj скоро придёт к известностиsemisirj скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Поставил себе осенью такие диски [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], получилось по параметрам один в один, а смотрится эффектнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Весной хочу купить 18 ые, могут возникнуть проблемы?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
а в живую посмотреть эти 16 вот тоже такие же в белостоке присмотрел думаю купить
semisirj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:50   #16
sliderlan
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 339
cказал Спасибо: 104
сказали Спасибо 198 раз(а) в 96 сообщении
Вес репутации: 1234
sliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Поставил себе осенью такие диски [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации], получилось по параметрам один в один, а смотрится эффектнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Весной хочу купить 18 ые, могут возникнуть проблемы?[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Проблемы могут возникнуть только у желающих приобрести 18" диски. У меня уже слюнка закапала. Откуда поставки? Есть возможность выбора?
sliderlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:35   #17
doktor
Местный
 
Аватар для doktor
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Гродно
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 41
Сообщений: 149
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 19 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 346
doktor пока не определено
По поводу 16, то диски идут из Польши. Сам за ними в Беласток ездил. Посмотреть?.. Машина в Гродно, так что предложи варианты. Скажу одно, диски в вечернее время при свете фар или фонарей просто супер-р-р смотрятся, переливаются.
А 18 нашел аж под немецкой границей, но ради такого дела думаю туда съездить, заодно экскурсия!

Последний раз редактировалось doktor; 22.02.2012 в 14:38.
doktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 15:00   #18
sliderlan
Местный
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Брест
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 339
cказал Спасибо: 104
сказали Спасибо 198 раз(а) в 96 сообщении
Вес репутации: 1234
sliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известностиsliderlan скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
По поводу 16, то диски идут из Польши. Сам за ними в Беласток ездил. Посмотреть?.. Машина в Гродно, так что предложи варианты. Скажу одно, диски в вечернее время при свете фар или фонарей просто супер-р-р смотрятся, переливаются.
А 18 нашел аж под немецкой границей, но ради такого дела думаю туда съездить, заодно экскурсия!
Ну, если периодически там бываешь, сколько будет стоить вот это для меня (одноклубня то биш)? С Гродно сам заберу.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
В ЛС.
sliderlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 20:22   #19
doktor
Местный
 
Аватар для doktor
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Гродно
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет клубной карты
Возраст: 41
Сообщений: 149
cказал Спасибо: 13
сказали Спасибо 19 раз(а) в 13 сообщении
Вес репутации: 346
doktor пока не определено
В общем диски находятся в Варшаве, туда далековато, я до Беластока и обратно катаюсь. Периодом конечно могу и туда заехать, но редко. Я буду иметь в виду что надо и если что заранее маякну. Стоить это будет столько сколько там написано + саляра. НДС который снимется на границе или в Минске оплатит перекид и страховку. По крайней мере так мои друзья могут для меня сделать.
Я по совету их же брал диски в беластоцком филиале, попробую скинуть картинки и цены в галерею, может чего подберешь, проще будет привести.
doktor вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" doktor
sliderlan (23.02.2012)
Старый 24.02.2012, 06:27   #20
SSSNAKE
Основатель
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: Минск Чижовка
Авто:
Нет (хочу купить)
VIN:
KNEJC521855459307
Госномер: 3046 MM-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 3,346
cказал Спасибо: 1,893
сказали Спасибо 1,277 раз(а) в 595 сообщении
Вес репутации: 1976
SSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известностиSSSNAKE скоро придёт к известности
Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для SSSNAKE с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sliderlan Посмотреть сообщение
Ну, если периодически там бываешь, сколько будет стоить вот это для меня (одноклубня то биш)? С Гродно сам заберу.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
В ЛС.
Я тоже такие хочу!!!! ))
__________________
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Клубная карта - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубная карта и её возможности - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Клубные рамки для номера + наклейка логотип клуба - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Аукцион клубных карт с красивыми номерами - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
SSSNAKE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Минск] Компания-импортер "Свиат". Автозапчасти, масла Comma rai-of Партнёры клуба 173 11.07.2016 18:59
Мини экспедиция "Пушча, замкi и мястэчкi" 03.01.2016 vdv Внедорожные покатушки 2 31.01.2016 20:17
пластиковый "коврик" -"корыто" в багажник verm Купля-продажа тюнинга и аксессуаров 5 01.04.2013 22:28
"Сохраним лес" двадцать-двенадцать осень + "LandRover-Challenge" Richi Внедорожные покатушки 27 18.09.2012 18:03
Видео отчёт Зыбучие пески 2012."Остров сокровищ" SSSNAKE Внедорожные покатушки 0 04.09.2012 19:51

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot