Вернуться   Белорусский клуб KIA SORENTO > Разное > Путешествия

Путешествия Говорим о путешествиях на авто и не только.


KOVART.BY ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА B2BGARAGE.BY АВТОМАСТЕРСКАЯ
POVOD.BY ИВЕНТ АГЕНТСТВО BEST4X4.BY ВСЁ ДЛЯ OFF ROAD И АВТОТУРИЗМА

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топливо и его цены!!!! T34_by Купля-продажа ГСМ 111 15.01.2020 10:15
Топливо Beaver_2525 Бензиновые двигатели (R) 2 20.07.2017 11:07
чистка топливо-заборника antoxa Ремонт своими руками 2 29.01.2016 21:16
топливо в колодце форсунки Игорь bmb Дизельные двигатели (S) 6 29.01.2013 08:06

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 15:37   #11
Nissan77
Местный
 
Аватар для Nissan77
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Минск.
Авто:
Новый SORENTO, 2.2TD (197 л/с), 4WD, AT
VIN:
KNEJC524875662091
Карта: 031
Возраст: 46
Сообщений: 558
cказал Спасибо: 196
сказали Спасибо 251 раз(а) в 81 сообщении
Вес репутации: 789
Nissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшемуNissan77 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Nissan77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
и айзеры (вылетело название, но промахнуться сложно - очень стильные заправки + азербайджанский флаг на каждой..),

во во... стильная такая заправочка.. красивая... у них я и заправлялся хорошей белорусской соляркой))). расход был 15 по трасе пока на белнефтехиме незалился... снова вернулось на 8-9 литров.
__________________

Kia Sorento 2.2 CRDi (197 л.с) 6AT 2014 г.в.
Nissan77 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 25.06.2013, 20:37   #12
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vdv Посмотреть сообщение
Заправки называются СОКАР.
Саня, посматривай за патрубком.
Каждую остановку, поднимаю капот и внимательно осматриваю. Пока полет нормальный.
Доехали сегодня до крыма. Навич проложил дорогу от севастополя, черех бахчисарай. Я подумал, почему бы и нет... и мы поехали. Дорога мегаинтересная, но блеать - жесть. 30 км сплошного серпантина, и не такого как алушта-судак, а жОсткого. поднимались по нему, поднимались и оказались на ай-петри - с другой стороны, не там где все заехали... Ну и потом спуск... Кстати типтроник классная весч - едешь, переключаешь только 2-3я и тормоза не палишь.
JPS-ики, чувствувуя папину доброту, разводят папу на бабло...
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:48   #13
vdv
Местный
 
Аватар для vdv
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Военный городок Уручье
Авто:
Другая машина
Госномер: 53 23 HP-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 53
Сообщений: 3,567
cказал Спасибо: 2,627
сказали Спасибо 1,808 раз(а) в 762 сообщении
Вес репутации: 2581
vdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личностьvdv - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Nissan77 Посмотреть сообщение
во во... стильная такая заправочка.. красивая... у них я и заправлялся хорошей белорусской соляркой))). расход был 15 по трасе пока на белнефтехиме незалился... снова вернулось на 8-9 литров.
На Сокаре топливо только из Азербайджана. Видимо, Саня, ты заправился на какой-то другой заправке. Я в прошлом году, будучи в Одессе, много катался и заправлялся только на Сокаре. Такое чувство, что заправлялся в Европе....
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:33   #14
Игорь bmb
Местный
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: москва
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 163
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 23 раз(а) в 15 сообщении
Вес репутации: 352
Игорь bmb пока не определено
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Сижу в николаеве, в кафе, кормлю jps-иков пиццей. Добрался нормально, только никогда не едте на первомайск-вознесенск... Дорога просто пестетц, покрытие вроде нормальное, но блеать траффик... 200 км 4,5 часа тошнили... Начитался, идиот, форумов, блеать. Ехал бы как нормальный человек, через одессу... Обратно так и поеду.
Одесса-Николаев 140 км. тошнилово еще то, от поворота на Первомайск до Новой Одессы 215 км. разница в тошнилове +75 км., а расстояние через Одессу до точки встречи под Николаевом больше на 150 км.
От поворота на Первомайск до Одессы 260 км. проезжаем за 2 ч. 20 мин при скорости
120 км/ч. далее 140 км. до Николаева за 2 ч.30 мин при скорости 60 км/ч. Итого прим. 5 часов.
От поворота на Первомайск до Новой Одессы 220 км. проезжаем за 3,5 часа при ср. скорости 60 км/ч. Даллее до Николаева 50 км. со скоростью 120 км/ч за пол часа. Итого 4 часа.
Вывод через Первомайск удобнее и по времени и по расстоянию!
Игорь bmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 14:46   #15
Северный
Местный
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Минск
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 56
Сообщений: 2,719
cказал Спасибо: 1,961
сказали Спасибо 674 раз(а) в 366 сообщении
Вес репутации: 4071
Северный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючекСеверный как роза среди колючек
спасибо за отчет и рассчеты! Но думаю еще зависит от дня недели и времени суток прохождения через Первомайск.Как то попал на Камазы с арбузами и помидорами- тошнилово еще то.
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:43   #16
Игорь bmb
Местный
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: москва
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 163
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 23 раз(а) в 15 сообщении
Вес репутации: 352
Игорь bmb пока не определено
Цитата:
Сообщение от Северный Посмотреть сообщение
спасибо за отчет и рассчеты! Но думаю еще зависит от дня недели и времени суток прохождения через Первомайск.Как то попал на Камазы с арбузами и помидорами- тошнилово еще то.
На авто в Крым ездил *100 раз* и через Одессу и через Кременчуг, но последнее время только через Первомайск, промзону (Первомайск) стараюсь проехать до темноты, арбузовозы в Херсон едут уже пустыми, на обратном пути да арбузовозы под горку едут по 20 км/ч., тоже не ночью. Спокойно их обгоняешь,но в "лобовую атаку не хожу", засекал промзону прохожу со средней скоростью 60 км/ч.
Игорь bmb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 20:36   #17
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Новая Одесса - Николаев... Где там 120? Чуть позвоночник в трусы не выпал... Николаев - Одесса, отличная дорога, траффика почти нету. Единственный затык, это сама Одесса, от николаевской трассы, до киевской, но это километров 20. А потом... Красота... 130 поставил и поехал. Обогнал под Херсоном мерс универсал на брестских номерах и попер на Одессу. Под Уманью на "варениках" подьезжаю - стоит родной. Уточнил, они ехали через Первомайск. Останавливались только один раз на заправке. Говорят - не тошнили, но и не нарушали. Я тоже не нарушал, но останавливался почаще ( с малыми же ехал), а встретились там, я где то на полчаса позже подьехал... Как то так...
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" JanPiotrSapieha
Северный (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 10:07   #18
Игорь bmb
Местный
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: москва
Авто:
Другая машина
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 163
cказал Спасибо: 22
сказали Спасибо 23 раз(а) в 15 сообщении
Вес репутации: 352
Игорь bmb пока не определено
Цитата:
Сообщение от JanPiotrSapieha Посмотреть сообщение
Новая Одесса - Николаев... Где там 120? Чуть позвоночник в трусы не выпал... Николаев - Одесса, отличная дорога, траффика почти нету. Единственный затык, это сама Одесса, от николаевской трассы, до киевской, но это километров 20. А потом... Красота... 130 поставил и поехал. Обогнал под Херсоном мерс универсал на брестских номерах и попер на Одессу. Под Уманью на "варениках" подьезжаю - стоит родной. Уточнил, они ехали через Первомайск. Останавливались только один раз на заправке. Говорят - не тошнили, но и не нарушали. Я тоже не нарушал, но останавливался почаще ( с малыми же ехал), а встретились там, я где то на полчаса позже подьехал... Как то так...
Т.е. подтверждаете, что через Первомайск ехать быстрее, и дешевле.
Они не ехали 130 км./ч, а 60-70 км/ч. Проехали меньшее расстояние, соответственно потратили меньше топлива.
Новая Одесса-Николаев 4 полоска, да как стиральная доска, но "чем выше скорость, тем меньше ям.
Игорь bmb вне форума   Ответить с цитированием
cказали "Спасибо" Игорь bmb
Северный (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 12:46   #19
JanPiotrSapieha
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Левкова, Минск
Авто:
Другая машина
Госномер: 2921 НТ-7
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 46
Сообщений: 812
cказал Спасибо: 214
сказали Спасибо 578 раз(а) в 195 сообщении
Вес репутации: 0
JanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всемJanPiotrSapieha - это имя известно всем
Отправить сообщение для JanPiotrSapieha с помощью ICQ
Даже не знаю, что дешевле: ехать с постоянной скоростью 130 или все время газовать на обгонах... Но то что через Одессу, для меня, ехать - намного спокойнее и комфортней, это факт. Но... Каждому ж, свое?!
JanPiotrSapieha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топливо и его цены!!!! T34_by Купля-продажа ГСМ 111 15.01.2020 10:15
Топливо Beaver_2525 Бензиновые двигатели (R) 2 20.07.2017 11:07
чистка топливо-заборника antoxa Ремонт своими руками 2 29.01.2016 21:16
топливо в колодце форсунки Игорь bmb Дизельные двигатели (S) 6 29.01.2013 08:06

Рекомендуем!




4x4info - Мир полного привода Rating All.BY PR-CY.ru
free counters
Наши друзья и партнёры


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot