Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 16:44   #10
kiaDriver
Местный
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Minsk
Авто:
SORENTO, 2.5TD (14X л/с), TOD, AT
Карта: У меня нет карты
Сообщений: 122
cказал Спасибо: 39
сказали Спасибо 34 раз(а) в 19 сообщении
Вес репутации: 1003
kiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известностиkiaDriver скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
А вообще ищи бензин !!!
Ну хз бензин, если только 3.5 и на автомате, 2.4 однозначно в топку!

P.S. кстати, я бы не советовал рассматривать МКПП вообще, недавно знакомый начал менять всю внутрянку коробки, сцепление, диски-шмиски, сразу на косарик влёт, не считая работ!! АКПП при правильной эксплуатации и особенно при своевременной замене масла прослужит гораздо дольше!!

А вообще, если так подумать, при бережной и правильной эксплуатация, Сорента действительно хороший автомобиль, да и запчасти корейский дешёвые, хочешь оригинальные, хочешь лицензия чуть дешевле. К существенным недостаткам я бы отнёс - гниющий кузов (проблемные места думаю тут все знают), это самая боль и печаль... вторая грусть - морозы и наш любимый дизель)) возможно на это в большой степени влияет конструктивная особенность и расположение топливного фильтра, вообщем бывает тяжко завестись в морозы, если авто стоит на улице и ездишь не так часто. Печка ещё слабо греет, но там своя история, можно почитать, кто-то из форумчан бодался с ней))) В принципе, со всем остальным можно жить не тужить

Последний раз редактировалось kiaDriver; 08.01.2019 в 16:58.
kiaDriver вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме