Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 12:59   #5
Дядя ПаХа
Местный
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Минск Заславская
Авто:
Другая машина
Карта: 010
Возраст: 50
Сообщений: 474
cказал Спасибо: 59
сказали Спасибо 128 раз(а) в 57 сообщении
Вес репутации: 1083
Дядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известностиДядя ПаХа скоро придёт к известности
Я после вектры никак не привыкну к климату, в предыдущей машине ставил 21 градус и все и не слышно и не видно и не холодно и не жарко..
а в сорике климат работает както инертно, охлаждает охлаждает охлаждает ХОЛОДНО! кондей откл. автоматом, пока душновато не станет не включается :( при этом если поставить 21 - дует очень холодным, 24 - куда ни шло и уличный воздух не подмешивает даже если на улице 15 градусов, по лампочкам видно что периодически врубается рециркуляция. В общем за климатом постоянно приходится управлять. т.е. что то среднее между кондиционером и нормальным климатом. Может датчик внутренний не совсем корректен ? наружный установлен в таком месте (не знаю где), что если холодно еще более менее правду показывает, а если жара и солнце то перегревается и не хочет остывать даже при движении так и показывает напримекр 33 вместо 23. в векте тоже сразу зашкаливал, но как только поекхал, воздух пошел и все показания в норме, а тут по трассе куда ни шло, а вгороде не очень. мелочи а не комфортно, хотя второй месяц пользую авто и потиху привыкаю.
Дядя ПаХа вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме