Цитата:
Сообщение от Azyrynga
Moleskin,
Я свою продавал, снижая ценник каждую неделю. Причем, всегда был с наилучшим предложением, по стоимости-состоянии. Потому и продал. Как выяснилось, в итоге, за очень хорошие деньги. Бо еще недели две, и дороже 12-ти никто бы не дал.
В принципе, это и хотел объяснить - если нужно реально продать авто, то не стоит жадничать - завтра будет еще дешевше.
Рынок б.у. автомобилей изменился. Это обидно, конечно, но это реалии, с которыми невозможно не считаться.
А быть смешным, это считать окружающих лошками. Супертод дорогой, понимаешь...-)))
Ага.
|
дорогой друг, Ваш опыт конечно бесценен для общественности.
А вот зачем подсирать в ветке одноклубников, мне не понятно. Есть интерес к машине, милости просим, нет - проходи мимо. Самое интересное, машину ни разу не видели, а уже "дорага". Я умею торговаться, будет клиент - цена всегда обсуждаемая. На счет ТОДа был конкретный вопрос и был ответ на этот вопрос, ваше незнание не уменьшает стоимости вещи.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SSG
в смысле закрывать?продал машику???
|
Нет, машину не продал, не вижу смысла продавать здесь. Есть индивидумы, которые не желают соблюдать правила форума, и засирают объявление.
Как многие одноклубники согласен, чем продавать за стоимость меньше реальной не вижу смыла, подарю жене

.
Дело не в жадности, сам новую машину купил в россии дешевле нашего рынка, но в свою тоже вложено не мало, она в идеале с комлектом резины в подарок. Не будет спроса будет скидка, много скидки - подарок жене