Тема: Webasto TOP Z
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 16:27   #4
fabik
Местный
 
Аватар для fabik
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: ..
Авто:
Другая машина
Карта: ..
Возраст: 36
Сообщений: 1,312
cказал Спасибо: 93
сказали Спасибо 684 раз(а) в 333 сообщении
Вес репутации: 2704
fabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личностьfabik - весьма и весьма положительная личность
Я ведь не зря спросил... как в воду смотрел :) (адресу как я понял они)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Сразу цитата моего сообщения, чтобы не лазить на онлайнер

Цитата:
Ездил на диагностику в данную контору, заправили половину фреона + 10г масла + ультрафиолет, сказали покататься 1-2 недельки, покатался... приехал и мне поставили заключение, где-то протечка, но где не понять т.к. ничего фонариком на ультрафиолет не нашли, предложили оставить машину у их и вечером забрать исправную. Подумал и уехал, спустя месяц приехал на другую конторку, там мне сказали, что у меня 5 атмосфер висит, все в порядке, просто нету фреона (куда же он *********ха делся если у меня 5 атмосфер? а фреона 0), заправился у их (фреон+масло+ультрафиолет), езжу уже 2-3 месяца с отлично работающим кондиционером и почти ежедневным его использованием, сегодня специально светили ультрафиолетом и нигде протечек небыло.

Вот и вопрос, как вы заправляете и "диагностируете вещи которые исправны, а у вас они почему-то неисправны"?
fabik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо fabik за это сообщение:
GUDOK (12.11.2011), semisirj (18.08.2012), Tom3m (20.01.2012), vdv (20.01.2012)
Реклама на форуме