Тема: Охота.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 17:16   #19
Zveroboy

ex. Zett
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Минск Я.Мавра
Авто:
Другая машина
Карта: ИМЕННАЯ
Возраст: 57
Сообщений: 2,363
cказал Спасибо: 1,578
сказали Спасибо 1,568 раз(а) в 596 сообщении
Вес репутации: 4155
Zveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человекZveroboy - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Zveroboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Zveroboy с помощью Skype™
В субботу , как и писал маханули на волка под Слуцк. Обкладывали стаю в 7 голов.
Охота получилась ни какая.
Сначала егеря стаю с обклада проворонили. Затем при переезде мы усадили в снегу все машины. Выкапывались часа три. Зато покатушки снежные выдались на славу. Встретили охотников с другой компании на Соренто. Оказался старый знакомый - директор Слуцкого уксусного завода.
Они при нас кабанчика взяли, а у нас - отсосиновик. Ну покатались, пообщались и водки попили зачетно. Так что все не так плохо.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0747.JPG (147.8 Кб, 22 просмотров)
__________________
Когда напрягаешь извилины, путь становится менее извилист.
Zveroboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Zveroboy за это сообщение:
vdv (16.12.2012), zidan2006 (16.12.2012)
Реклама на форуме