Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Внедорожные покатушки (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Анонс ежегодной женской гонки КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2020 (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=3428)

heavy 03.02.2020 09:54

Анонс ежегодной женской гонки КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2020
 
Приветствую всех Вас!
Хотел бы обратить внимание прекрасной половины джиперского движения, а так же их вторых половин на предстоящую в скором времени "женскую гонку" КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА 2020 приуроченная к МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА.
Формат прежний, за рулём исключительно прекрасные дамы.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Добавлено через 1 минуту
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Richi 03.02.2020 17:51

Да. Прекрасно. Только вот с лицензиями и справками как-то все туманно(

Кайман 16.02.2020 18:25

Спешу сообщить ,что мероприятие состоится !
Да много нюансов в этом году, но тот кто хочет приедет и поучаствует !
И Я, к организации этого мероприятию имею полное отношение !
Приезжайте, отдохните и поздравьте своих вторых половинок !))

Richi 16.02.2020 20:03

Цитата:

Сообщение от Кайман (Сообщение 75410)
Спешу сообщить ,что мероприятие состоится !
Да много нюансов в этом году, но тот кто хочет приедет и поучаствует !
И Я, к организации этого мероприятию имею полное отношение !
Приезжайте, отдохните и поздравьте своих вторых половинок !))

Кааакккой ты МОЛОДЕЦ, Денис!!! Вот уже из клубных мероприятий выбился, дорос до городских, общественных. Республиканских, можно сказать. Такое мероприятие сумел организовать! Обязательно приедем, поучаствуем. Поддержим одноклубника в развитии внедорожного движения в РБ. Ну, и отдохнем, конечно, с народом пообщаемся. Спасибо за приглашение!:good3:

Кайман 16.02.2020 20:12

Цитата:

Сообщение от Richi (Сообщение 75422)
Кааакккой ты МОЛОДЕЦ, Денис!!! Вот уже из клубных мероприятий выбился, дорос до городских, общественных. Республиканских, можно сказать. Такое мероприятие сумел организовать! Обязательно приедем, поучаствуем. Поддержим одноклубника в развитии внедорожного движения в РБ. Ну, и отдохнем, конечно, с народом пообщаемся. Спасибо за приглашение!:good3:

Спасибо вам за то, что помогли понять все тонкости начала этого движения !
И это я сказал без сарказма в отличии от ...

Richi 16.02.2020 20:27

Ваше мнение - это только ваше мнение.
Попрошу не устраивать флудильню и оценку действий каждого пишущего в каждой теме. Все, что выходит за рамки тем и правил общения на форуме - буду удалять.

Добавлено через 1 час 26 минут
Уважаемый Кайман. Похоже вы не понимаете нормальных слов и продолжаете искать во всем скрытый смысл и предвзятое отношение к своей персоне.
Повторю еще раз - не нужно в каждой теме устраивать препирательства и выяснение отношений (с переходом на личности) с участниками форума вообще и модератором в частности. Не нужно строить из себя революционера-декабриста. По своим личностным качествам вы не подходите на эту роль. Ваш последний пост я удалила и вынесла предупреждение. Я не считаю нужным объяснять вам причины своих тех или иных действий, и, поверьте, - последнее слово будет не за вами.

poliakow 28.02.2020 07:51

Решил поехать на данное мероприятие, лицензии в категорию тревел не нужны, главное, чтоб прекрасный пол был пилотом.

Beaver_2525 29.02.2020 20:52

Можно было и сегодня легально проехать.

poliakow 07.03.2020 21:20

Гонка класс, мой сорик 4 место ))))) Спасибо красавице водительнице ))) !!!!!
Хаммеры опередили :scratch_one-s_head:

KOREEC 11.03.2020 08:16

Цитата:

Сообщение от poliakow (Сообщение 75518)
Гонка класс, мой сорик 4 место ))))) Спасибо красавице водительнице ))) !!!!!
Хаммеры опередили :scratch_one-s_head:

Молодец, еще, раз поздравляю. Так держать !!!:good3:


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot