Белорусский клуб KIA SORENTO

Белорусский клуб KIA SORENTO (http://kia-sorento-club.by/index.php)
-   Флейм и флуд (http://kia-sorento-club.by/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Мудрость древних цивилизаций. (http://kia-sorento-club.by/showthread.php?t=2156)

Soundguard 06.03.2015 07:23

Мудрость древних цивилизаций.
 
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

«Как-то старый индеец сказал своему внуку:
- В каждом человеке борются два волка. Один волк представляет все зло, какое есть в человеке: зависть, ревность. эгоизм, амбиции. ложь. Другой представляет добро: любовь, надежду, уважение к другим, доброту, верность, мудрость.
Маленький индеец задумался и спросил:
- А какой побеждает?
Старик едва улыбнувшись ответил:
- Тот, которого ты кормишь»


Добавлено через 32 секунды

Nissan77 06.03.2015 11:44

Эх... хрен с ними с деньгами.. Георгий.... а не установишь мне сигналку просто так... по доброте душевной... че там индеец говорил про двух волков... давай покормим хорошего).

Skull 06.03.2015 16:52

Цитата:

Сообщение от Nissan77 (Сообщение 52642)
Эх... хрен с ними с деньгами.. Георгий.... а не установишь мне сигналку просто так... по доброте душевной... че там индеец говорил про двух волков... давай покормим хорошего).

+100500 ваще Nissan77, поднял настроение! я уже слегка в говно, по случаю пятницы 6 марта,поэтому извиняюсь шо в этой ветке и не по теме, но всех ДАМ с наступающим 8 марта! ик...))

SSG 06.03.2015 23:35

:on_the_quiet::on_the_quiet::on_the_quiet::on_the_ quiet:кстати эта музыка используется в звёздных вратах GT-1 :) [


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot