![]() |
Коробка автомат
Привет парни я недавно зарегистрировался. Прошу совета. насколько плачевны последствия в АКПП ушло масло. Доехал до дома еле еле а потом стал скорость включать а машина не едет. Ребят помогите советом на сколько я могу попасть по ремонту???? Или может просто заменить шланг и долить масла???
|
Цитата:
|
Я предлагаю снять поддон посмотреть на наличие-отсутствие стружки и если её там нет, то заливаем масло и в путь. Еще одна беда если фрикционы погорели, но это будет понятно когда зальется масло и поедет.
|
Сорвало трубки охлаждения АКПП. Сгонял в автосалон где покупал наехал, ткнул в закон О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Короче поменяли трубки и масло. за их средства
Добавлено через 3 минуты не было печали заправился на "финской" и теперь мигает чек. просто напасть какая то. Завтра скину клему с аккумулятора может поможет. |
чек маргал из-за неправильно одетого патрубка интеркулера. Ребят проверяйте всё сами после работы любых сервис менов. Спросите что делали и посмотрите сами.
|
Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +2. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot